вторник, 26 апреля 2011 г.

Янукович - сын полицая!? Яблочко от яблони...

Не знаю в какой стране мира президентом может стать уголовник и рецидивист? Оказывается может!
Потому что рецидивист....
Конечно в любой демократической стране может всплыть компромат на любых политических оппонентов. Не исключено он очень часто надуманный, но в данном случае компромат есть и он подкреплен документами и фактами и полным отсутствием документов это отрицающих.
Конечно в демократической стране избиратель должен знать о своем избраннике абсолютно все, но к сожалению на просторах бывшего совка этот постулат пока неприменим.
Так в России президентом становится человек баллотирующийся под вымышленным именем и чужой национальностью. А вот в Украине всё гораздо веселее... Президентом стал дважды осужденный зек. Интерес к биографии президента очевиден. А наиболее интересен вопрос, кто мог породить данное чудо? Кто родители, давшие ему жизнь?
Если биография самого проффесора Януковича пестрит белыми пятнами, то о его папиньке просто ничего не известно.
Сам Янукович открыл нам о своём отце
только то, что родился он 1923 года, учился в местной летной школе, а в самом начале войны был героически ранен и лежал в госпитале сколько времени, одному Богу ведомо.
Вот только при более детальном рассмотрении остается открытым ряд вопросов, в какой части служил, как был ранен, где лечился, кроме того в списках курсантов Ворошиловградского летнего училища 1935-1941 года курсант Янукович не значится. Не числится Янукович старший и всписках ветеранов ни войны ни труда, наград не имеет, ни за героическое ранение, ни за годы труда при советской власти. Если бы он имел хотя бы малейшее отношение к ВОВ, был бы награжден если не боевой медалью, то обязательно юбилейной, какой награждаются все ветераны. Давайте зададимся вопросом, кем мог быть молодой, совершеннолетний парень в годы войны:

  1. Бойцом красной армии? - поданные сыном данные отрицают.
  2. Эвакуированным в тыл работягой? - поданные сыном данные отрицают.
  3. Дезертиром или полицаем?
Если варианты «1 и 2» вышеперечисленное исключают, то к варианту «3» имеются подтверждающие документы. И так рассмотрим пожалуй эти неоспоримые факты...

Документ РАЗ.


Документ ДВА.

Я думаю папенька может гордиться своим чадом, потому как мы видим что сын пошел по его стопам. Насколько же теперь выглядят лицемерными выпады Партии Регионов в сторону Бандеры? В то время когда Бандера сидел в лагере в Германии, отец президента Украины грабил месных крестьян в пользу нацистов, но это ещё не всё, он сдавал им Белоруских партизанов.

В завершение мнение эксперта об этих документах polizaisled.blogspot.com/


Как известно, Виктор Янукович гордится тем, что его род берет начало с белорусской деревни Януки. Ему даже прислали оттуда герб, как сообщила три года назад Анна Герман. По ее словам, якобы раньше у неких Януковичей в этой деревне был герб, который односельчане и восстановили.
В основе герба — золотой щит, который держат два тигра. Снизу вверх идет черное острие (шеврон) и пальмовые ветви. Девиз герба: «I superabo».
Может более давние предки Януковича происходят из германских крестоносцев? Возможно оттуда пошла любовь Януковичей к продажности и прислуживанию нацистам?

4 комментария:

Дмитро комментирует...

Межигірського козла на московську ковбасу!

Анонимный комментирует...

Уууу ты ж падлюка продажная!!!

Анонимный комментирует...

Так ось чого Янукович на Бандеру взївся? Стапан зрадив його предкові. ))))

Анонимный комментирует...

Козел вонючий забирай валізи та чеши на Москау!