пятница, 31 октября 2014 г.

Нострадамус предсказал Украине победу над Россией и увеличение территорий...


Нострадамус - одна из самых загадочных личностей в истории человечества. В его пророчеств относятся особенно внимательно, ведь много всего сбылось, и хочется знать, чего ждать дальше, особенно, когда в Украине идет война...


Предсказания Нострадамуса на 2015 год звучит так:

  • Через две головы и три разделенные руки
  • Большой город будет истощен водами
  • Великие между собой будут сбиты с толку изгнанием
  • Византия сильно преследуемая персидской головой


Толкование катрена

В первой строке говорится о несчастьях, случившихся вследствие рождения «уродца».
Вторая строка повествует о потопе и всемирных катаклизмах. Согласно словам Нострадамуса, потоп случится в результате появления на небосклоне нового космического объекта.
3я и 4я строки говорят о неком правителе, он будет изгнан из своего государства, а затем начнется большая война между Ираном и Турцией. В результате этой войны христианские государства будут преследоваться этими странами.
Нострадамус сказал, что причиной войны послужит желание турков пройти через Иран в Европу. Этому шагу будут препятствовать иранцы. По истечению короткого времени турки и иранцы заключат мирное соглашение, но даже оно будет сопровождаться ненавистью и убийствами.

Это предсказание Нострадамуса также говорит, что ислам и христианство начнут противостояние, которое чуть не перейдет в мировую войну, но вовремя будет остановлено с помощью Китая.

В 2015 году состоится энергетическая революция. Люди научатся добывать, а так же успешно использовать дешевую солнечную энергию. Ее транспортировка станет беспроводной. Согласно предсказаниям Нострадамуса для России, в 2015-2017 годах может начаться война между двумя сверхдержавами:

Россией и Америкой из за компьютерной атаки. Ядерное оружие может быть использовано - уже в мае 2015 года.
Для Украины предсказания Нострадамуса на 2015 год говорят, что часть Молдавии захочет отколоться и соединиться с Украиной.

Украина и Ближний Восток предложат ряд мирных решений. Украина начнет переговоры о присоединении части Молдавии.
Люди начнут заселять подводный морской мир. Развиваться будут так же и обычные города. Ученые генетики смогут достичь значительных результатов в области генетического клонирования. Человеческие органы, выращенные искусственным путем, будут использованы для пересадки.

1 комментарий:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.