четверг, 23 февраля 2012 г.

Внимание! Отель «Терем» захвачен рейдерами!

    Официально заявляем, что отель «Терем»  захвачен группой лиц практикующих захваты подобных заведений по всей территории Украины.
Мы, единственные легитимное руководство отеля Терем, приносим свои извинения, за временные неудобства, доставленные этим беспрецедентным событием.
    Данное заявление мы готовили давно, но заявить решились только сейчас.

    Отель захвачен уже не первый месяц. Возможно, кто-то спросит, почему так долго молчали?
Этому есть своё логическое объяснение. Мы цивилизованные люди, поэтому пытались полюбовно решить эту проблему.  Захватчикам были предложены деньги для погашения долга, были попытки взывать к совести. Мы даже заплатили им деньги, для того, что бы наших клиентов оплативших заранее отдых в нашем отеле, пустили отдохнуть в оплаченные ими номера.

    “Новым хозяевам” были переданы даже связи с потенциальными клиентами.

    Мы всё делали, что бы наши любимые клиенты не почувствовали разницы между тем теплым приемом, таким какой он был при нас и тем который сегодня есть без нас…

    Всё делалось для того, что бы Вы смогли отдыхать и не думать о проблемах, которые на наш взгляд, на то время должны были решиться положительно. Но проблема не решалась… Люди, захватившие наш Терем, всё время затягивают процесс возврата, наживаются на Вас и порочат нашу репутацию.
    И так! С прошлой недели мы перешли к активным методам возврата своей собственности. Этому послужили найденные юридические моменты, которые должны поспособствовать законно и в кротчайшее время вернуть наше детище.

    А так же поспособствовали беспрецедентные акции, со стороны,  группы захватившей наш отель, которые мы не смогли оставить без внимания, ведь наших любимых клиентов начали нагло обманывать.

    А именно... в последнюю неделю "ХОЗЯЕВА" начали массовые акции по сбору средств с потенциальных клиентов на много месяцев вперед, как раз на тот период, когда отель должен вернуться к единственно-легитимному хозяину.

    Был создан псевдо сайт - ФЕЙК сайта отеля Терем, созданный на скорую руку - www.hotelterem.com зарегистрированный 17.02.2012 и установленный на бесплатном зарубежном сервере.

Единственный легитимный сайт отеля «Терем» WWW.TEREM.UA
    (не думаю, что стоит объяснять, что домен уровня .UA не может купить простой смертный. Для его приобретения, понадобится регистрация торговой марки, в нашем случае - Терем. Мы являемся хозяевами этой торговой марки уже много лет, со дня постройки отеля). Для получения которой, нами были поданы соответствующие документы, в соответствующие исполнительные государственные органы, для регистрации Торговой марки ТЕРЕМ и получения возможности использования главной доменной зоны нашей страны - .UA

    Так же  проводится беспрецедентная, несанкционированная акция по сбору средств с доверчивых людей, совместно с уже нашумевшей системой акционных скидок http://groupon.com.ua/lvov/terem
Акция каждый день продлевается.

    Уже обмануты сотни человек. Самое ужасное, люди отдают свои деньги неизвестно кому.

    Администрация http://groupon.com.ua/ за деньги, размещают на своих страницах любую информацию, главное, что им за это платят.
Люди, которые оплатили услугу (купившие купоны от Групона) в НАШ отель, рискуют заплатить сумму за отдых рейдерам, которых на момент приезда должно и не будет  в управлении отелем. А вот деньги обманутых людей осядут в их карманах. И уже осели и ещё осядут, если мы не предупредим всех воздержаться от этого.

    Если кому- то сегодня удалось уже отдохнуть по цене от Групона (кстати, эта цена намного выше заявленной на сайте отеля) (и мы сомневаемся, что такие есть и будут), это не факт что вы, завтра, приедете, и вас кто-то будет там ждать. Может произойти, что и номеров не будет.
    Мы сомневаемся, что компания Групон возьмёт на себя ответственность за возврат денег, обманутых клиентов.

    Поэтому мы настоятельно рекомендуем не ведитесь на уговоры и не покупайте кота в мешке! Особенно если вас будут настойчиво уговаривать по «левым» мобильным телефонам, указанным на страницах проведения акций невиданной щедрости http://groupon.com.ua/lvov/terem.

    Вот вам доказательства обмана...

Достаточно произвести в Гугле поиск
или

    Отсюда вам станет ясно, что компания Групон очень любит зарабатывать деньги, а не разбираться с легитимностью тех, кто им платит. Одним словом - разводят людей и очень давно. Или правильнее сказать - способствует этому. Так же администрация сайта Групон не допускает на своих страницах негативных отзывов и вопросов, которые могут скомпрометировать проводимую ими акцию. Это видно по тем сладким и скользким отзывам, которые оставлены на странице проведения акции.
Более скажу, достаточно посмотреть на емайлы людей которые размещают отзыв. Вот пример amol*****@darberry.com.ua  Решил проверить что за такой сайт darberry.com.ua ? И о чудо, это сайт компании групон, перенапралено на страницу http://groupon.ru/moscow  

Скрин прилагается...смотрим подпись под комментарием... :))



    От имени ЕДИНСТВЕННОГО легитимного руководства отеля «Терем», ПРОШУ воздержаться от бронирования номеров на сайтах не имеющих никакого отношения к нашему отелю.

Наш официальный сайт WWW.TEREM.UA, он им является по сей день.

    Все остальные "продавцы", создатели акций неслыханной щедрости попросту не имеют на это прав.

Будем так же признательны, за распространение данной информации!!!

    Мы всегда ценим помощь в любом её проявлении! И не забудем отблагодарить каждого желающего помочь нам в это тяжелое время.

Огромное спасибо.


С уважением и любовью,
всегда Ваш, единственный легитимный коллектив отеля «Терем».

Комментариев нет: