вторник, 31 мая 2011 г.

Чей был, есть Севастополь? Почему в Севастополе такие дела?

Город моряков русских? ))
    Когда после войны в Севастополь стали массово завозить людей из России , была запущена утка о том , что в этом городе всегда жили только русские , что это город славы только русских моряков.

    Более того , вскоре Севастополь сделали закрытым городом и превратили севастопольцев в крымских "москвичей" , то есть привили им манию избранности , что им все должны. И главное, что инородцам никак не проникнуть  в город "избранных". Напомню, что город Севастополь , как и все военные базы , был городом-паразитом . Он ничего не производил , не сеял , не пахал , свиней не розводил. Севастополь знал только "ДАЙ!" и "Нам Должны Завезти!"

Надо ли напоминать , что с переименованием Ахтиара в Севастополь и укрупнением флота, стало расти и население Севастополя.

    Кто же были эти русские моряки , служившие на множестве кораблей ? Вы будете смеяться , но российский этнос не мог дать Черноморскому флоту даже матросов по причине полной безграмотности росийских крестьян.

    Если посмотрите списки команд кораблей , то обнаружите там украинские , греческие и даже армянские фамилии. Многие фамилии были переделаны на росийский манер типа Евтушенков , Матвиенков ,Бондаренков , Трандафилов ( от греческой фамилии Триандафилу-любящий Троицу), Феодори ( от Теодоридис)

    В конце 60 годов , когда Израиль затеял хулиганство на Ближнем востоке , все офицеры еврейской национальности были убраны с боевых кораблей КЧФ от греха подальше и направлены для службы в штаб , береговые базы ,учебку и военные училища (преподавателями).Постепенно 70% береговых офицеров КЧФ , то есть офицерство Севастополя , начало быть очень "русским".

    За прошедшие 40 лет успело народиться два поколения особо патриотичных русских севастопольцев. А ещё бывают польские , немецкие , французские и прочие "патриоты". А кто в России главные патриоты ? Сами знаете. Дугин , Маркин и Затулин чего стоят ! Два еврея и один полу-еврей , полу-татарин .

Короче, Севастополь полным составом может уезжать на историческую родину поближе к Красному и Мёртвому морю

ДжамбынБатмун

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Так воно і є! Дивує та нахабна стійкість з якою лунають гасла - "Севастополь - місто руськой слави!", або "Непокорьонний Севастополь". Хочеться спитати - скільки разів непокорьонний?