пятница, 8 июля 2011 г.

Роман Ландик зверски избил девушку (ВИДЕО)

Заснято избиение девушки
     Предлагаем вашему вниманию видео, касающееся скандала вокруг сына народного депутата от Партии регионов - Владимира Ландика, депутата горсовета Романа Ландика.

Коротко о главном... Владимир Ландик приехал в ресторан в 2 часа ночи с другом убитые в усмерть. Попытка приятелей познакомиться с девушками закончилась зверским избиением девушки, которая имела смелость отказать насильнику и дебоширу Ландику. После чего девушка попала в больницу с травмами и тяжелым сотрясением мозга.

     Сам Владимир Ландик категорически отрицает факт избиения. По его словам, пострадавший — это он. Девушка била посуду в ресторане, и он ее сдал в милицию: «И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные». 

     Всё это хорошо, но есть свидетельство снятое на камеру. Где девушка мирно сидела за столом. А подонок ударил её в лицо, затем схватил за волосы и поволок на пол....
Ну в общем смотрите сами... на видео наглядное доказательство кто сегодня при власти. Яблоко от яблони.....



     Это видео с камеры наблюдения ресторана. Посетители заведения говорят: драка – результат неудачного ухаживания Ландика-младшего. Сейчас девушка с сотрясением мозга, закрытым переломом носа и многочисленными ссадинами – в больнице. На сегодняшний день состояние больной удовлетворительное, проведены все необходимые исследования. Лечение ведется согласно лечебной карты...

     Роман Ландик – сын нардепа от Партии регионов с прессой сегодня общается преимущественно по телефону. Того, что это он был на видео – не отрицает. И считает – конфликта нет. Хотя накануне утверждал, что это его избили.
     К вечеру Луганская областная прокуратура возбудила уголовное дело против Романа Ландика.



Ландик старший: если сын виноват - будет отвечать
     Народный депутат Владимир Ландик предположил, что плохо воспитал сына, комментируя то, что накануне прокуратура Луганской области возбудила против его сына уголовное дело по статье «хулиганство», передает «5 канал».

     «Если виноват - будет отвечать. Значит, плохо воспитал», - так Ландик-старший прокомментировал то, что на днях депутат Луганского горсовета Роман Ландик избил девушку в одном из ресторанов города.

     Напомним, этот инцидент был зафиксирован камерами наблюдения заведения. На ВИДЕО видно, как Роман Ландик несколько раз ударил луганчанку по голове. 20-ти летняя девушка была госпитализирована в неврологическое отделение. У нее сотрясение мозга и многочисленные ушибы. В свою очередь Роман Ландик утверждает, что стал жертвой клеветы. )))

Комментариев нет: