воскресенье, 31 июля 2011 г.

Россія знов визнана, як країна агресор та окупант

YOU Are The Next!!!
    «Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нациSSтской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. 

    У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. 


    Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын.

    Сенат США принял резолюцию относительно российско-грузинской войны

    К третьей годовщине начала российско-грузинской войны сенат США принял резолюцию, в которой подтвердил факт оккупации Россией Абхазии и Южной Осетии.

    Как заявил один из разработчиков документа сенатор Джейн Шахин, резолюция должна напомнить Москве, что она так и не выполнила ряд обязательств соглашения о прекращении огня, в частности не допустила возвращения грузинских беженцев.

    МИД Грузии позитивно расценил принятую сенатом США резолюцию. «Резолюция поддерживает территориальную целостность Грузии и признает Абхазию и Южную Осетию оккупированными Россией грузинскими регионами», – говорится в заявлении МИД Грузии, распространенном в субботу в Тбилиси.

    Комментируя журналистам принятый сенатом документ, посол Грузии в США Темур Якобашвили заявил, что единогласно принятом документе отмечается о необходимости выполнения Россией соглашения от 12 августа 2008 года о выводе войск из Абхазии и Южной Осетии. «В резолюции подчеркнуто, что  речь идет о конфликтах не на территории Грузии, а об одном конфликте - между Россией и Грузией», – сказал Якобашвили.

Россия признана самой агрессивной и опасной для проживания страной.


    По сообщениям СМИ, независимая австралийская аналитическая организация Institute for Economics and Peace опубликовала  ежегодный рейтинг Global Peace Index — список самых агрессивных и самых миролюбивых стран из 153 существующих.

    По степени своей агрессивности Россия и опасности проживания была признана самой агрессивной страной европейского типа. До России более агрессивными странами в списке стоят только государства с оккупационными марионеточными и  зверскими афро-азиатскими коммунистическими режимами.

В убывающей последовательности:

  1. Сомали
  2. Ирак
  3. Судан
  4. Афганистан
  5. Северная Корея
  6. Демократическая Республика Конго
  7. Россия
  8. Пакистан
  9. «Израиль»

    США намного более миролюбивая страна, чем Россия  и по своей агрессивности находится только на 71 месте в мире, а не на 7-ом, как Россия. Самая миролюбивая страна — Исландия, занимающая по агрессивности последнее, 153 место, в мире. Сегодня ты дружишь с Россией? Завтра она сделает из тебя врага. Зачем? А хрен её знает.
Россия – это такая страна, которая живёт созданием искусственного образа врага и борьбой с этим врагом. По-другому у неё не выходит жить.

    Уж казалось бы, самый большой дружбан России – белорусский диктатор Лукашенко. Всё России отдал. А вот на тебе – и ему пришло время стать врагом России.

    Кругом одни враги – это комфортный мир для России. Да только вот беда – всё как-то по-мелкому получается.

    Ну не становятся США врагом России, хоть ты тресни пополам! Россия уж и так, и сяк выкобенивается. Изревновалась вся, иззавидовалась, – а не замечает Америка эту моську, не хочет идти во враги. /тепер і Америка ворог.../

Так быть тебе Лукашенко, врагом России!

    А вот ты возьми, Александр Григорьевич, да и сними киношку про убийства Путиным мирных россиян, про геноцид грузин двуглавым карликом Путино-Медведом.

Да, рыло белорусской власти в большом пуху. А кремлёвское мурло что, лучше?

Россия – враг, как с ней ни дружи...
Россия – враг, как с ней ни дружи. Любого друга иль холопа она в одночасье назначит своим врагом.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Росія це непросто агресор,це ще і світовий поліцай, такої країни бути неповинно.